flpz.net
当前位置:首页>>关于2017年3月19号合肥到蚌埠南站的高铁有多少次的资料>>

2017年3月19号合肥到蚌埠南站的高铁有多少次

三次

G302次列车从合肥到蚌埠南站里程数为68公里,运行时间是57分钟。列车信息如下:

暂时没有!以后会全停靠到合肥南站! 看12月10号会不会调到南站? 最迟明年会全部调到南站!

因为蚌埠站是好早以前建的。基建铁轨跑高速火车不安全。所以国家重铺的高速铁轨建了蚌埠南站。南京那是因为大城市。以前建设的时候就是好东西。这个不解释

1小时左右

截止2017年9月2日,福州直达蚌埠南站的高铁10趟 ,都是停靠福州站的,没有停靠福州南站的,具体时刻表见图

镇江南---蚌埠南,高铁1小时3分,二等软座 110元。 G160次,18:18---19:21。 问题已解决记的采纳。

合肥到蚌埠或淮南的高铁暂时还是在合肥火车站坐! 等合福高铁开通后大部分高铁会移动合肥南站停! 现在所有的动车都停在合肥南站! 一部分高铁是停在合肥南站! 另一部分高铁仍然是停在合肥火车站! 票面上写的是“合肥”那就是停在合肥火车站啦!...

目前在合肥火车站停,12月10号铁路调图后在高铁站停。

G7287 蚌埠南 - 合肥 17:02 - 17:47 45分 二等座 60.5 一等座 101.5 G7285 蚌埠南 - 合肥 14:15 - 15:11 56分 二等座 60.5 一等座 101.5 G7281 蚌埠南 - 合肥 07:13 - 08:05 52分 二等座 60.5 一等座 101.5 G271 蚌埠南 - 合肥 22:18 - 23:04 46...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.flpz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com