flpz.net
当前位置:首页>>关于百度贴吧有没有人工客服的资料>>

百度贴吧有没有人工客服

百度有客服,在百度搜索框输入需要找到的客服电话,搜索一下就可以找到。

你可以把自己遇到的问题在贴吧发帖求助,向吧主提出问题及寻求解决问题的方法。吧主不能解决的问题他也会向百度官方反映的!

这里不能留L系方式,贴吧没有所谓的客服,只有百度的管理 建议去”贴吧意见反辣贴吧,或者用户服务中心-贴吧反馈里,反馈你的诉求

百度贴吧官方电话010-59923777

010-59923777 玩百度贴吧有不懂的地方 也可以去这里看看 http://tieba.baidu.com/helpcenter/index#/index 希望可以帮到你 望采纳

百度贴吧客服电话: 010-59923777 以上信息经过百度安全认证,可能存在更新不及时,请以官网信息为准 官网客服信息请点击:http://tousu.baidu.com/#2

有人工客服电话,在百度贴吧首页上找。也可以在百度上直接搜索!主要客服电话号码见下图

根本没用!!!!一直忙,比春运订票的电话还难打!!!!什么玩意!!!!

投诉处理时间是1天,方法如下: 首先登陆百度贴吧首页,登陆的百度贴吧账号,搜索或进入想要投诉的贴吧,在右侧找到贴吧吧主,然后点击进去,找到贴吧投诉 这四个字,然后选贴吧吧主所在的贴吧,也就是你要投诉的贴吧,并填好投诉类型,投诉理由...

没有的,但会有贴吧的管理员,你有问题可以直接申述,不过效率你是知道的,没个几天应该是不会回复的,可能是要处理的问题太多吧,望采纳,谢谢~

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.flpz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com