flpz.net
当前位置:首页>>关于从柳州到昆明中转哪个站花的时间最少的资料>>

从柳州到昆明中转哪个站花的时间最少

坐火车去昆明是南宁快,最快11个小时;柳州坐火车到昆明最快也要16个小时。

还要经过九个站到终点站。 18 柳州 14:06 14:13 7分钟 19 来宾 15:03 15:08 5分钟 20 南宁 18:48 19:10 22分钟 21 百色 22:00 22:10 10分钟 22 兴义 02:51 02:57 6分钟 23 威舍 03:40 03:47 7分钟 24 罗平 04:50 04:55 5分钟 25 师宗 05:31 05:3...

驾车路线:全程约1011.8公里 起点:柳州市 1.柳州市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿三中路行驶1.2公里,右转进入跃进路 2) 沿跃进路行驶5.1公里,过跃进北跨线桥约280米后,直行进入G209 3) 沿G209行驶390米,朝柳城/融安方向,稍向左...

柳州到昆明的飞机大约需要1小时30分钟左右 由于机票不定因素比较多,查询到的结果仅供参考。 飞行距离:752KM,飞行时间:1小时30分 起飞机场:白莲机场 地理位置:柳州市柳江县迎宾路 公交 21路机场专线,票价1.8元。 线路走向:市中医院(下行...

驾车路线:全程约1009.0公里 起点:柳州市 1.柳州市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿三中路行驶1.2公里,朝八一路方向,右转进入潭中立交桥 2) 沿潭中立交桥行驶110米,直行进入潭中立交桥 3) 沿潭中立交桥行驶250米,过潭中立交桥,在...

全程大约1100-1200公里 主要经过柳州、益州、河池、南丹、独山、麻江、福泉、贵定、龙里、贵阳、清镇、平坝、安顺、晴垄普安、盘县、曲靖、马龙、崇明、昆明主要是这些了。这些地方周围都有一些不错的景观,值得驻足观赏。(全程高速、部分国道)

你好: 经了解,柳州至昆明暂未开通高铁。 如果开通,以其他高铁线路开通后的情况做参照,时间在7小时左右。 友情提供,如有帮助请及时采纳,谢谢!

柳州到昆明火车时刻表-柳州到昆明火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下1K181上海南-昆明柳州18:34昆明10:0215时28分1083140-2573902K155南京西-昆明柳州19:19昆明16:4321时24分1258...

问:昆明到柳州,坐汽车/客车有多远?答:昆明到柳州,做汽车/客车,有1430公里。问:昆明到柳州,做汽车/客车要多久?答:昆明到柳州,做汽车/客车要17小时左右。问:昆明到柳州,做汽车/客车在哪个客运站坐车?答:昆明到柳州,做汽车/客车在...

昆明还没有动车

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.flpz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com