flpz.net
当前位置:首页>>关于从紫阳到重庆北火车列车有哪些车次 列车时刻表查询的资料>>

从紫阳到重庆北火车列车有哪些车次 列车时刻表查询

截止2018年2月7日,紫阳直达重庆北站的列车一趟,具体车次时刻表见图

紫阳到重庆一天有2次火车

截止2016年11月,重庆到安康的火车,只有4个车次要途径紫阳。

驾车路线:全程约437.3公里 起点:紫阳县政府 1.安康市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿桥沟路行驶680米,过左侧的世纪大厦约170米后,右转进入S310 2) 沿S310行驶5.0公里,左后方转弯 3) 行驶410米,右前方转弯进入岚紫路 4) 沿岚紫路...

驾车路线:全程约398.0公里 5小时左右 起点:紫阳南 1.安康市内驾车方案 1) 从起点向西南方向出发,行驶100米,右前方转弯 2.行驶250米,直行进入包茂高速公路 3.沿包茂高速公路行驶379.4公里,过石坪1号桥约1.6公里后,直行进入包茂高速公路 4...

驾车路线:全程约355.0公里 起点:紫阳县 1.安康市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿桥沟路行驶800米,右转进入河堤路 2) 沿河堤路行驶1.2公里,过右侧的任河咀,直行进入S310 3) 沿S310行驶370米,左前方转弯 4) 行驶290米,右前方转弯...

k678重庆到广州几点到

行程距离最短的方案: 重庆北 -> 宣汉 -> 紫阳 出发车次重庆北发车到达宣汉旅行时间旅行距离区间票价/硬座K570/K567( 重庆北- 南通)21:5702:274小时39分290 公里44 元中转车次宣汉发车到达紫阳旅行时间旅行距离区间票价/硬座6066(达州-安康)11:36...

驾车路线:全程约1138.6公里 起点:紫阳镇 1.上饶市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,行驶200米,右转进入儒林路 2) 沿儒林路行驶150米,调头进入儒林路 3) 沿儒林路行驶330米,左转进入源头路 4) 沿源头路行驶820米,右转进入才士大道 5) ...

车次不同经过站点不同,以下是部分时刻表。 05 重庆 07:34 08:08 34分钟 06 北碚 09:41 09:45 4分钟 07 广安 10:51 10:55 4分钟 08 渠县 11:22 11:29 7分钟 09 达州 12:12 12:21 9分钟 10 宣汉 13:01 13:03 2分钟 11 万源 13:59 14:01 2分钟 12 ...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.flpz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com