flpz.net
当前位置:首页>>关于柳州到昆明多少钱的资料>>

柳州到昆明多少钱

问:昆明到柳州,坐汽车/客车有多远?答:昆明到柳州,做汽车/客车,有1430公里。问:昆明到柳州,做汽车/客车要多久?答:昆明到柳州,做汽车/客车要17小时左右。问:昆明到柳州,做汽车/客车在哪个客运站坐车?答:昆明到柳州,做汽车/客车在...

驾车路线:全程约1011.8公里,理论用时10小时。 起点:柳州市 1.柳州市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿三中路行驶1.2公里,右转进入跃进路 2) 沿跃进路行驶5.1公里,过跃进北跨线桥约280米后,直行进入G209 3) 沿G209行驶390米,朝柳城...

柳州到昆明火车时刻表-柳州到昆明火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下1K181上海南-昆明柳州18:34昆明10:0215时28分1083140-2573902K155南京西-昆明柳州19:19昆明16:4321时24分1258...

柳州到昆明的飞机大约需要1小时30分钟左右 由于机票不定因素比较多,查询到的结果仅供参考。 飞行距离:752KM,飞行时间:1小时30分 起飞机场:白莲机场 地理位置:柳州市柳江县迎宾路 公交 21路机场专线,票价1.8元。 线路走向:市中医院(下行...

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K182 空调快速 昆明 昆明 17:33 柳州 次日08:41 15小时8分 1083 上海南 140 - 248 390 K394 空调快速 昆明 昆明 18:33 柳州 次日09:55 15小时22分 ...

驾车路线:全程约1009.0公里 起点:柳州市 1.柳州市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿三中路行驶1.2公里,朝八一路方向,右转进入潭中立交桥 2) 沿潭中立交桥行驶110米,直行进入潭中立交桥 3) 沿潭中立交桥行驶250米,过潭中立交桥,在...

你好: 经了解,柳州至昆明暂未开通高铁。 如果开通,以其他高铁线路开通后的情况做参照,时间在7小时左右。 友情提供,如有帮助请及时采纳,谢谢!

还要经过九个站到终点站。 18 柳州 14:06 14:13 7分钟 19 来宾 15:03 15:08 5分钟 20 南宁 18:48 19:10 22分钟 21 百色 22:00 22:10 10分钟 22 兴义 02:51 02:57 6分钟 23 威舍 03:40 03:47 7分钟 24 罗平 04:50 04:55 5分钟 25 师宗 05:31 05:3...

去云南玩有以下路线选择: D1行程:昆明市区 花费:昆明世博园门票100元 在昆明市区,1999年昆明世界园艺博览会会址,昆明世博园依旧是外地来昆明后的首选旅游之地。云南地处我国西南边疆,这里四季长春,昆明被称作“春城”。一年四季,这里的...

驾车路线:全程约1010.9公里 起点:昆明市 1.昆明市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿东风东路行驶410米,过左侧的质监大厦约90米后,调头进入东风东路 2) 沿东风东路行驶110米,过右侧的质监大厦约60米后,右转进入白塔路 3) 沿白塔路行...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.flpz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com