flpz.net
当前位置:首页>>关于我想买2015年2月5号的动车从合肥到成都的D2255车票...的资料>>

我想买2015年2月5号的动车从合肥到成都的D2255车票...

当然可以了,只要在车票途径得车站就可以上车。

不是起点的站基本都没票

车次始发-终到列车等级发站发时到站到时里程历时硬座软座二等一等硬卧上硬卧中硬卧下软卧上软卧下 D627上海虹桥-成都东动车组合肥9:10重庆北18:4112099:31--354.5----537/604.5 D2255南京南-成都动车组合肥9:23重庆北18:5712099:34--354...

合肥火车站 K722/K723详情收起 快速 合肥 终成都东 17:34 17:22 23小时48分 硬座 ¥215 硬卧 ¥401 软卧 ¥615 买票 余票约180张 D2255详情收起 动车组 合肥 终成都 09:23 21:17 11小时54分 二等座 ¥451.5 软卧 ¥761.5 无...

D626/D627 合肥 - 成都东 09:10 - 20:51 11小时41分 二等座 451 软卧下 761 D2206/D2207 合肥 - 成都东 10:11 - 21:54 11小时43分 二等座 451 一等座 541 D2222/D2223 合肥 - 成都东 11:03 - 22:51 11小时48分 二等座 451 一等座 541 D2255 合肥...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.flpz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com